Вам для отношений с противоположным полом нужно только тело? Или ещё что то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прежде всего и больше всего в противоположном поле меня интересует ум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
вот принесла соседка ведро яблок и такая теплынь на душе.Про тело пока не думал))
Верховный Наставник (210245)
Ну молчать и строить отношения с человеком, которому плавать на себя я б не стала
Верховный Наставник (169975)
Смотря что мне нужно от этого конкретного человека)