Подскажите, пожалуйста, название фильма. Амеровский, комедия, там две подруги, есть эпизод, где одной, посреди комнаты, стрельнули в пузо, прямо посреди пуза сквозная дырка, она так стоит, смотрит в неё... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92359)
Смерть ей к лицу.

Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Конечно "Смерть ей к лицу"...но Полярный медведь ответил первым.
люди в черном