Вы входите или нет в число 80% россиян, которые поддерживают возвращение смертной казни для убийцы детей и педофила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Нет. Смертная казнь - это слишком быстрая смерть, а преступник должен помучиться.
Наставник (58696)
Я за то чтобы путин перестал вести пропаганду особого, бережного отношения к женщинам нарушая конституцию российской федерации в которой четко указано что мужчины и женщины равны юридически. Тока дальше бумажки это не идет. Е б а н у т ы е м р а з и хачетурян убили отца а их хотят не то что к вышке приговорить а выпустить с извинениями.
Хранитель Истины (335783)
Тварь ты на что намекаешь??