Мне интересна Я и все что Я связано. А все ваши инсинуации насчет того, что кто-то ТУТ интересуется кем-то кроме себя - самообман. КАЖДЫЙ, особенно пристально наблюдающий за другим, ищет СЕБЯ. Есть аргументы? Готова дискуссировать. но на ответ "что з

идите, идите, идите.
Дополнен 4 года назад
...но на ответ "что за чушь" сразу отвечаю: идите... идите.идите.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643090)
я пойду суп гороховый варить,ладно? а то у меня ребра и горох уже полтора часа на плите))) целую вас всех- вы все- немного я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
выпила штоли, Георгиевна?
Мудрец (18707)
Я не буду спорить,
Хранитель Истины (422168)
Ну и ниче нового не сказала...)))))
Хранитель Истины (253310)
Сие изречение сродни тому: что нам не нравится в других людях, то что есть в нас самих
Т.е мне не нравится алкаш, который стоит и мочится на детской площадке, потому что я сама такая же? Бред. Так что, если у человека от природы хорошая память и развита наблюдательность, то он всё равно в других себя разглядывает? Глупость