3е на марафоне:31 декабря заканчивается закон об особом статусе Донбасса...Нип0няла-так он уже есть?

-и так славно в жизнь претворяется.А дальше походу-За что боролись-на то и напоролись если выгорит?-А оно надо?

«31 декабря заканчивается закон об особом статусе Донбасса. Надо решать: мы принимаем новый закон и выполняем формулу Штайнмайера или не принимаем и выходим из минского процесса, это автоматически. Тогда мы с вами можем остаться один на один с Российской Федерацией».

И второй вопрос- по так называемому Плану Б- а поконкретнее нельзя-ли?..

На пресс-конференции Зеленский назвал два плана по Донбассу. План «А» — вернуть и людей, и территории. План «Б» — сделать так, чтобы те, кто считает себя украинцами на Донбассе, «должны быть тут», то есть выехать из народных республик.
При этом он признал, что не может изменить сознание людей, которые не воспринимают Украину после развязанной Киевом войны.
«Если на Донбассе человек считает, что он не украинец, я не могу влезть ему в мозг», — заявил Зеленский, намекнув, что готов обращаться в ДНР и ЛНР только к тем, кто «любит Украину».
По большому счету Зеленский расписался в том, что не знает, каким образом можно вернуть мир в Донбасс, не заступая за те самые «красные линии», о которых он постоянно твердит, оправдываясь перед нацистами после очередных протестов.

подробнее-здесь https://novorosinform.org/791804 -но оченьмнога букф
а между тем Боевики «Азова»* начали зачистку Золотого от сторонников ЛНР https://novorosinform.org/791811
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ему не то вкололи))))))