Питаю слабость к мужчинам, знающим кто такие Столыпин, Морозов, Гиляровский.. . Что со мной НЕ ТАК?

))
...и - да! А У ВАС КАКИЕ СЛАБОСТИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всегда возбуждаюсь, слыша от женщин столько незнакомых мне имен!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я к тем кто читает такие книги не нуждаясь в их переводе

кто такие, почему не в армии?(с)
Верховный Наставник (162365)
никаких. все список закончился? один дурак второй заблудившийся а третий скучный писака.
Просветленный (595052)
Рискуете остаться в одиночестве
Если вы женщина и питаете слабость к мужчинам то все у вас так. А вот если у вас понижена социальная ответственность, то что-то с вами не так. С этого момента поподробнее, пожалуйста. Давно у вас это так?