А чего на балконе перестали ставки добавлять, чтоб быть повыше как только вопрос про Путина закрылся и исчез ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)
Пациенты успокоились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще на балкон не смотрю...
Верховный Наставник (141153)
Ох, как по нервам некоторых шибануло, пошли ва-банк вплоть до банкротства)
Рано вопрос задал.
Рано...
Ещё не знают, как реагировать...)))))))))))
Верховный Наставник (232091)
Не смотрю туда.не интересно
Хранитель Истины (304994)
Эх..куда я с рылом в калашный ряд миллионеров со своими трмя ставками влезла.. затерялся вопросик. А я в него последние гроши втюхала. Ну..молчу. Архиважные вопросы на балконе висят,как белье на ветру болтаются. ,,трусы,носки и кухонные полотенцы
Хранитель Истины (306753)
Странные люди.