...))) Дамы , представьте себе : ночь , все спят , Вы смотрите японский ужасник по телевизору и ... понимаете , что кто - то храпит у Вас в спальне ! Не муж ! ... ;-) Что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14329)
сделай предупредительный выстрел в дверь и заходи растолкать храпящего мерзавца
я бы позвонила в скорую советы испросить как дескать храп лечить чувачеллы что храпит на моём диване и откуда он там взялся я бы у диспетчера тоже спросила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собака храпит как три мужика пьяных .а ужастики на ночь я люблю .крепче спится после них))
Верховный Наставник (100076)
Ну если у меня не 3 улица Строителей, дом 25 квартира 12 -то я не стану сильно волноваться)))
Просветленный (643082)
масяня?)))
я не смотрю ужастики...
Наставник (93018)
Срочно включу везде свет. Это помогает )).
главное - не разбудить ! пусть спит , утром разберемся при свете дня
Тю,храпит...У меня и на кухне кто то чавкает,и в коридоре кто то ходит,и за спиной чего то шуршит.А все потому что стены картонные и слышимость хорошая.Я уже и не боюсь) Хотя,японцы,гады те еще...
Просветленный (794109)
потыкала бы ЭТО шумовкой)))