С вами рядом можно просто постоять, а то вы такие красивые, бохатые и самодостаточные, что и заговорить страшно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408111)
Да что ты! У них и ручки по полтора ляма Куды нам бедным, нищастным))) Садись рядушком, пока с ног не сбили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ещё,мне почти 18! Скоро уже будет)))
Просветленный (642379)
я не такая. и никогда так не говорила о себе. поэтому- не только постоять,можно даже посидеть!
Мудрец (23139)
Только спиной не поворачивайся)))