В продолжении предыдущего вопроса. Особо одаренные тужатся с пониманием)

Грузинские официальные лица настаивают на том, чтобы Россия была признана как сторона конфликта. Кроме того, Грузия хочет, чтобы в плане было четко изложено, что статус Абхазии должен быть позднее определен только в рамках единой Грузии.
https://www.reuters.com/article/orutp-germany-geor...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266686)
Хрюн, а ты абхазов спроси...
вот Киев тоже хочет непременно в свой состав Крым и Донбасс...а с людьми говорить боится.. потому что многое может услышать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы уже и за лаврушников впрягаетесь?
Так у одесЦев был вариант: подкидыша защитить.
Верховный Наставник (141304)
Ну не хотят абхазы к грузинам, им и с Россией хорошо.
Просветленный (642953)
ну мало ли кто чего хочет... я вон,молодой быть хочу и красивой ,и здоровой...
хм... они же знали в 2008 году что там стоят российские миротворцы? какого они напали? пусть радуются, что до тбилиси не дошли.
Наставник (35281)
Новость 2008 года, ты в своём уме????
Ты чем ответчиков кормишь?
Откуда ты знаешь, что Грузия хочет сейчас?