А почему у нас так всегда: сначала коррупционеру дают возможность бежать из России, а уже только потом возбуждают против него уголовное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305006)
Ему дают возможность бежать из России такие же коррупционеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб не возникало больше вопросов.Это эстонская система наказания такая.
Наставник (96901)
Пральна, зачем ??
Поживёт там, поплатит налоги и сам вернётся )))
Чтобы дать им шансов бежать пока не поймали с поличным!!!!!

Верховный Наставник (124602)
это чтобы не было как в проклятых Гейропах и Асашай.
а патаму шта деньги решают всё...
Хранитель Истины (257797)
Не один же он "коррупционировал", значит поймали не всех.
Верховный Наставник (186470)
нас за дураков держать . показывают что они работают .
да и есть еще одна "традиция" - махать кулаками после драки.
а еще принимать или исправлять ошибки после того как что то случится вместо того что не допустить или сделать профилактику , хороший пример - лесные пожары , как героически мчс с ними боролись сколько денег на это потрачено . а сколько сгорело народного . ......
а нужно то всего провести определенною работу в лесах и прилегающей к ним территории ,до пожара .....