Кто молодец?)) Я молодец)) я отремонтировала микроволновку))

после мытья микроволны агрессивным средством она начала искрить, муж показал мне где отвалился кучочек эмали и сказал что сделает)
но вечно занят чем то более важным- короче , я закрасила это место белым лаком для ногтей и она теперь работает , но я так понимаю до следующего мытья)))
Кто ЕЩЁ молодец сегодня?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
более чем стрёмно это всё... зачем люди такое покупают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Вот теперь этот лак будет выделять бяку(((((
Хранитель Истины (288106)
Вот честно молодец, возьму на заметку!))
Наставник (43979)
- Доктор, я совершила ужасную вещь!
- ???
- Купила микроволновку, начала распаковывать -- выпала какая-то хрень с этикеткой, на которой написано: "НЕ ЕСТЬ!!!", а я съела... Я теперь умру?
- Ну, что ж.., все мы умрём...
- "Мы все умрём"??? Б ля... Что же я наделала?!

Наставник (25245)
А где ритуальный танец победительницы?

Поздравляем!!!)))
Если знать принцип работы микроволновки... то ее нужно менять (