А чего народ такой злой пошёл на комаров?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
лучше на комаров, чем друг на друга-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Мудрец (11308)
Как можно не любить этих милых созданий?
у нас же они ещё не проснулись)) плюс 12))
Мудрец (15316)
чем выше у человека либидо, тем больше его "любят" комары... на себя надо злиться)))
Чего это вас сегодня комары так заели? Если трабла - поможет такая замечательная вещь как накомарник.
У меня есть (показывал уже, правдо)

Гроссмейстер (8627)
Сезон, понимаешь ))
... Володя сказал, что справимся - значит пора тренироваться, шлёпалками запасаться, выдержку тренировать ))) А ты как думала - так и будет продолжаться - вы жужжите а мы молчим? ))) Гыгы Гыыы Обломись комар, акция!))