Советник (3870)

Побросатик

Дополнен 4 года назад
Городеский рн
Дополнен 4 года назад
Ля заволжье
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281269)
Заброшенный торгово-рыночный комплекс "Колос" в Первом поселке г. Заволжье.

Среди заволжан ходят упорные слухи о том, что продовольственный рынок на улице Рылеева закрывают. Рынок кормил заволжан многие десятилетия, был удобен для пожилых граждан, а уж дешевле мяса нигде и найти было нельзя! Вот из-за мясной продукции, как стало известно, и разгорелись нешуточные страсти.
Заволжане написали коллективное письмо в местную администрацию. Индивидуальные предприниматели обращались лично к главе администрации г. Заволжья А.И. Сорокину с просьбой разобраться в ситуации. «Это безобразие, что закроют рынок, — говорит жительница Первого посёлка Антонина Павловна Зайкова. — Это неуважение к пенсионерам, к нашим нуждам, к нашим традициям». Несколько лет назад половину городского рынка уже сдали в аренду. Подробнее

https://vk.com/wall-37085672_400087