Ну тогда и название менять надо Пид.ролушка или Золопид.ар? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, как все перекликается с нашей реальностью! У них фею играет темнокожий, а у нас фею играет полуночница. Похоже один в один! И названия, которые вы придумали подходят к нашей реальности один в один. Как вы там сказали? 3,14дролушка? Буууэээ! Интересно заменит ли их наша героиня? Думаю, что все будет гораздо проще. Эта поганка, как обычно, удалит мой ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Фу, какие вы пошлые, пригожинские прокси.

Зашёл в вопрос, что в гавно вляпался.
Верховный Наставник (177979)
Старо...