Вот говорят - посмотри на маму невесты и ты узнаешь, какой она будет лет через...))

У кого совпало?
Вапроз не тока мальчикам, девочки про себя тоже могут рассказать, я имею в виду только внешние данные..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380746)
У меня как небо и земля и внешне, и характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще не похожи
я на маму не похожа внешне
Нет,не совпало,я веду другой образ жизни,воли у меня поболее,в папу пошла
Хранитель Истины (427006)

Мои девчонки крупнее меня......и фигуристей....а я худышка.....представляю что зять себе насочиняет

И я с мамой очень разная
Привет,солнц
Хранитель Истины (451035)
лучше спросить так: ваша мама сильно похожа на вашу бабушку?
Просветленный (715192)
Нет,я папина доча,внешне на маму я чем-то похожа,когда меня в чёрный выкрасят,тогда что-то есть....Но более я чёрный не планирую))А характер вообще разный с ней....слава Богу)))) Фаридочка!)
Хранитель Истины (409121)
Абсолютно разные.
Верховный Наставник (101033)
У меня не совпадает. Я не очень то похожа на мою маму. Больше сходства с папиной сестрой.)
Моя дочь лицом похожа на меня, а фигурой - совсем нет (т.е. вообще другой тип фигуры, а значит и с годами не станет похожа).
Верховный Наставник (153484)
моя деть пошла в папу по всем показателям-меня там не лежало...
я тож на маму мало похожа,скорее в бабушку