Какое придумать наказание человеку, не пришедшему на занятие в 10:00 в субботу? Я ж ради этого встала в 9 утра!

Может, оштрафовать и оплату повысить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1215)
Какая ты решительная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Меня тоже раздражают непунктуальные люди. Я обычно никаких наказаний не придумываю, просто ледяным тоном при встрече говорю, чтобы заранее предупреждали, если у них в планах нет желания заниматься.
Хранитель Истины (451035)
пусть оплачивает так как если бы пришёл. и в дальнейшем чтобы такое было регулярно.