Уральские Авиалинии ты летишь как в Маршрутке! никогда не летайте! там не кормят и не поят! Фуууууу

а может ещё хуже есть авиакомпании??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89040)
Не кормят говорите? 5 лет назад летал ими из Екатеринбурга в Симферополь. Чартером. Весь самолет был полон людьми с инвалидностью (Фонд социального страхования самолет снял, путевки были халявные тоже).
И нас кормили-поили и при полете туда, и обратно. И вообще уважительное отношение было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И места стоячие?...)))
Верховный Наставник (190398)
Кормят плохо?
Может хоть стюардессы привлекательные?

Хранитель Истины (266431)
а в туалет-то хоть пускают...?
ну и то - спасибо...
а вообще-то смешно выглядят жующие кАКлетки или куриную ножку пассажиры, хватавшие до этого что-попало в аэропорту, в перронном автобусе, на трапе... не с голодных же краёв в дорогу двинули...пожевали хоть что-то...