Что вы думаете о церковном обряде изгнания бесов? Видели когда-нибудь как это?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Я видела фрески Рублева во Владимире ...
Стоя под которыми мы все чувствовали словно ... поток озона через тело .
Обязательно постараюсь попасть в храм в коем хранится зеркало колдуна , вызвавшего когда - то на наш свет дух Черной Дамы ...
...))) Общалась с профи в своей профессии , кои производили впечатление волшебников ...
и лишь позже , когда мне объясняли что и как - тянула звук " А " и тускла как-то ...
Так хотела верить в чудо !
... ;-) Не хочу знать то , что не выгодно ...
Чем дольше вглядываешься в бездну ...
Тем внимательней бездна присматривается к тебе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не видела и как бы не очень то хотелось )
тока по телику видела, не многие это делают, а что, уже пора?))
На ютубе вчера видела,кто то тут вопрос задавал,я и поискала.Хрень какая то.
Мне этот обряд в "Сверхъестественном" больше нравится смотреть.)
Верховный Наставник (102968)
Сама не видела,но те,кто присутствовал,были весьма впечатлены.
Думаю,что если оно существует,значит кому-то это нужно)))
Верховный Наставник (101033)
Если у человека психическое расстройство("бесы") - то его надо лечить!
Но в некоторых случаях "изгнание бесов" действительно помогает. Эффект плацебо, внушение и самовнушение).
Видела только по телевизору.
Наставник (33517)
Приехала подруга ко мне в гости, выпало как раз на Рождество. И повезла я её на Таганку, в Монастырь Святой Матроны. Такой мороз был! Стояли на улице, почти наша очередь подошла, и тут... подводят одну... Как она начала рычать, визжать, басить, упираться, кошмар.... я смотреть не стала, отвернулась, нафиг надо. Звуки только слушала, рыки вот эти. Потом всё стихло. Я глянула краем глаза - ведут её от иконы, под руки, вся как ватная...
Не знаю, насколько это правда или самовнушение...
И не хочу знать.
Звуков этих мне вполне хватило.