вчера термос себе купил..через сутки вода в нем была не теплая, а горячая..5 лет гарантии..

на рыбалку, в дорогу - самое то...сохраняет тепло-холод 28 часов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224604)
а что за фирма ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любой китайский с узким горлом
но при этом 28 часов нельзя открывать для сохранности температуры?
проще тогда купить хотя бы спиртовку для подогрева...
Хранитель Истины (390777)
Железный или со стеклянной колбой?
Наставник (96367)
В 70-е у бабки в деревне был настоящий китайский термос. Корпус проржавел и низ поставили в консервную банку. Через сутки, не могли пить, было горячо.
Верховный Наставник (230136)
С подогревом.
Шта? Налил в термос теплой воды и через сутки вода в нем была не теплая, а горячая? Что за бред! По второму закону термодинамики "Невозможен процесс перехода теплоты от тела с более низкой температурой к телу с более высокой". В школе ты был явно двоечником по физике.
Термос с подогревом?-2