зачем Путин назначает воров на должность губернаторов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127003)
Ответ кузьмича как ответ на твой вопрос. Потому что народ хавает и верит , что во всем виноват ЗАПАД и ГОСДЕП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Почему благородный ,честный, учащий нас бороться с коррупцией -запад не выдает воров России?
Верховный Наставник (221353)
Кто такие ? Имена , фамилии , должности , факты воровства , мы их поругаем .
Наставник (41944)
ПОчему не спросить его самого по прямой линии???
Хранитель Истины (342893)
неправильный вопрос
чела обвиняют по 285й, злоупотребление должностными полномочиями
раз так, то воровать он начал, сев в губернаторское кресло
почитал его био - у него практически вся жизнь была связана с Магнитогорским металлургическим комбинатом, где он прошел почти 40летний путь от простого слесаря до гендиректора, которым был перед назначением губернатором
вот что таким не хватает? "Форбс" его ставил аккурат в середину рейтинга 25 самых высокооплачиваемых гендиректоров крупнейших российских компаний:
https://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/lyudi/...
пиздец какой-то... только расстрелы помогут... так ведь начнешь к стенке таких ставить - та же самая либервота, не отличающаяся хоть сколько либо связным логическим мышлением и интеллектом, которая сейчас верещит о повальном воровстве, мгновенно начнет верещать о новом 37м годе и GULAGе. разве что и их до кучи стрелять?
Просветленный (509683)
Эти должности просто продаются
Верховный Наставник (140563)
Каков поп , таков и приход .
Позорище !!
Ваших губернаторов-воров назначает Лука. Путин к этому отношения не имеет. Ты как белорусский милиционер должен это знать.