ха ха ха..А экс губернатор Челябинск.обл.скрылся в Швейцарии,похитив 20 миллиардов бюджетных рублей

.Допросить его и задержать невозможно..)))
Против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Ущерб, который, как полагает следствие, экс-чиновник нанес государству, оценивается в 20 млрд рублей. Об этом сообщил адвокат Дубровского Игорь Трунов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348259)
сейчас выяснится, что он - жертва кровавого путинского режЫма, которую преследуют по политическим мотивам
вообще швейцарцы выдают наших беглых... по крайней мере, раньше выдавали... так что зря он туда сдернул, надо было в Британию валить, оттуда выдачи воров нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Тупорылый , в ШВЕЙЦАРИИ за рубли хрен чё купишь
Хранитель Истины (306170)
Да никуда он не денется.. достанут. .. те,у кого он эти деньги отжал.. им тоже надо,а он ,видать не поделился,поэтому в СМИ и засветился.
Просветленный (622398)
А почему благородный Запад не выдает воров обратно России?
Хранитель Истины (299495)
Это чудовищный фейк.
Похитить он мог только переводом денег в офшорную зону и то вскрылось бы моментально.
похитить 20 млрд рублей налом невозможно унести 6 камаз надо заказывать.
Если один миллион рублей состаляет две пачки 5000-ками, каждая весом 100 граммов, то 20.000.000.000 - 40000 пачек. Или 4 тонны.
Просветленный (509683)
Ничего удивительного
ОНо и везде так
Дык

Похищение денег и ущерб - разные вещи