А Кузьмич - то и не знает, как окуня надо правильно ловить!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Может, и знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на сало леща ловят..во внутрь кусочек чеснока засовывают..
Верховный Наставник (181596)
хохлов, сЦуко, приманивает...
Просветленный (622398)
На сало только у хохлов ловят..видел я подобные ролики..Наш окунь на сало не клюёт. А у них даже плотва на коровье вымя клюет крашенное красителем! Я это вымя месяц по рынкам искал у себя,насмотревшись их роликов на ютубе! -..нашел, купил краситель,покрасил,все руки потом неделю отмывал от красной краски! а нашей плотве это вымя - как козе баян! хрен одной поймал на него! зато пол кило вымени в морозилке лежало никому не нужное...так и выбросил.))
Верховный Наставник (224516)
вот так надо ловить окуней, с одной лунки..))