Вы за чтоб шаман дальше продолжил путь в Москву,или его надо остановить?))

Шаман Александр Габышев заявил о возобновлении похода в Москву https://tayga.info/149357

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428130)
Пусть идет, мне то что с того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глубокопохуй
Хранитель Истины (399716)
Он сегодня с фотографией на первой странице New York Times
Верховный Наставник (117008)
Был бы нормальным шаманом, нашаманил бы войско себе. И огненного дождя на головы сатрапам.
Хранитель Истины (349792)
настоящему шаману никуда ходить не надо - он пройдет тропами Нижнего мира и сделает то, что надо
по-хорошему, этого несчастного полусумасшедшего полечить бы... да вот только зачем?
пусть идет, куда хочет... но только до тех пор, пока этот цирк снова не попадет под нарушение порядка
Просветленный (622969)
Мля...да накер нам твой шаман упал?!
пусть идёт. Гости столицы. одним больше одним меньше