тут некатарые чилавеки очинь апраметчива ниверят в маю спасобнасть фсех бить,кусать и диржать впастаянном страхе за свайо здаровье)..прозьба фсех хто миня знаит..апишите миня и мой харахтер,нескалькими славами))

Дополнен 4 года назад
не,япанемаю...страшна,но!!..абищаю
бить вас нибуду...тричиса!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Люсенька...Помнишь, я тебе ещё сказал, что это труба такая...подзорная... А ты повелась...
Я тебе ещё потом чего-нибудь покажу...За деньги....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
милашка)
Верховный Наставник (132888)
ЛЮСЯ - этим всё сказано!
Просветленный (669933)
Люся - этта Люся )))
Просветленный (543375)
+ 42 и 5
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Зэк откинулся с зоны. Пришел в ресторан. К нему подходит официантка, молоденькая девушка, и спрашивает:
- Что будете заказывать?
- Чай! - отвечает зэк.
- Какой?
- Сделай как себе...
Официантка ушла в подсобку в недоумении. Подходит к шеф-повару и говорит, мол клиент такой странный, заказал чай, а когда я спросила какой, он сказал "сделай как себе". Чего это такое не пойму... Ты мол сведущий в этих делах... Помоги...
Шеф-повар посмотрел в зал и говорит, ясно мол... Это зэк, ему чифир нужен.
Заварил чифир, самый крепкий...
Официантка приносит заказ, зэк делает глоток, внимательно смотрит на официантку:
- Эк, тебя по жизни помотало-то...
Наставник (98728)
СКМ.
перевод: Спасайся Кто Может!
привет, Лю!
Верховный Наставник (248807)
нее...бздю!
Просветленный (631248)
Точно не знаю, но подозреваю... что такая...

Верховный Наставник (124760)
Вот скока у нас общега с тобой Люська!?...))))

Просветленный (718237)

Верховный Наставник (190398)
Выйдет сплошная Аписка
Хранитель Истины (451035)
пупусичка
Вообщем.... ремня тебе не хватает
Верховный Наставник (136388)
Люся -ЗЛО!!!!
Перевод: Золотая, Лучшая, Отличная (девчонка) )))))))
Ты просто прелесть!)))

Мудрец (23139)
Я бы ответил... Но...

Верховный Наставник (121532)
Это всё маска! На самом деле ты добрая, нежная, чувственная...)))
Верховный Наставник (174709)
пасмарел как тут перед табой все прагнулись - банда
баятца правду тебе сказать....ждал, ЖДАЛ я этава маментика....
ну чо прыщавогрудая сладкаешка,
сабирай свою банду и аля самной других катигориевцев пис.дить....
рагатку не забудь, перестрелка намичаетца...

Верховный Наставник (202322)
Полная противоположность меня ты-холерик