как вы прете против природы, если инстинкт размножения есть, а размножаться ни с кем не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422138)
Фотки разглядываю, чО...Детей и внуков...)))))Как-то отпускает, знаешь ли...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень просто
по природе убивать, например, дитенышей других самцов - для самцов по природе. как же человеческие самцы в своем большинстве справляются с этим??
Верховный Наставник (122929)
Тренироваться нужно!