Нац проект должен быть один Русский , татарин, башкир все мы россияне не поклонники небесной идиотии. А все мы инженеры, ученые, учителя космонавты, агрономы, рабочие высшей квалификации и защитники Отечества.Вы хоть понимаете, что небеса для идиотов прид

уманные гундяевцами и ворами законниками в 80 е.Помню Гундяй мило так рассказывал о нравственностях и благодатяхИтог виден нас обокрали
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23306)
Ты атеист маньяк.

Заподло быть атеистом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы попросил Космонавтику не забижать, - она Путь в Небеса прокладывает, чтоб сказки попов Былью сделать, ибо не без их подачи СССР Юрия Гагарина в Небеса запустила, а для ПРОВЕРКИ. Космонавты куда теперь с Орбиты по скайпу исповедуются? На Землю. А значит Бог не только на Небесах, но и на Земле. А нац проект и так один: НЕ МЕШАЙ жить ДРУГИМ. А хочешь помочь - подай на храм. Или бедным. Но не воруй и НЕ ЗАВИДУЙ. Грех это.