Чухонцы совсем охренели? что думаете по этому поводу+

21:01, 11 октября 2019
Латвийский МИД выступил против салюта в Москве по случаю 75-летия освобождения Риги от фашистов
В ведомстве заявили, что для Латвии, Литвы и Эстонии восстановление свободы и независимости произошло на неполные 50 лет позже разгрома фашизма, поскольку присутствие Красной армии означало возобновление оккупации, — передает ТАСС. Планируемый в Москве 13-го октября салют в Риге назвали недружественным шагом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Они должны приветствовать такие салюты как доказательство агрессивной сущности наследника СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
"Ай да Моська:знать она сильна
Раз лает на Слона!!"
Хранитель Истины (343378)
Не совсем , а уже давно....
Хранитель Истины (259114)
медведь, не оскорбляй соседей.
как ты меня учил, смирись, они просто думают иначе.
Верховный Наставник (233649)
Действительно Чухонцы.
Верховный Наставник (173557)
В Москве, вероятно, сильно испугались и срочно кинулись отменять салют.
Верховный Наставник (131109)
да в России на их мнение до фонаря..Хотят ,чтобы их шпроты покупали-пусть хавают..хотя мы их шпроты все равно покупать не будем)))