Всё, 21:00, наработался) Завтра доделаю) А поеду ка я на мойку) Вот где реально голова расслабляется и отдыхаешь душой) И пофиг, что слякоть, хоть завтра тачка поблестит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391109)
Странно вы как-то там в Городах отдыхаете....на автомойках. А дома ты что - у стиральной машинки релаксируешь, да ?????? ))))) или у посудомоешной отдыхаешь душой и телом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ты с мойки поедешь и она уже блестеть перестанет))
Верховный Наставник (111969)
Вот как надо мыться!

везет тебе))))))))))))
Верховный Наставник (117008)
Грязный танк в бою не виден.