Когда у меня нет женщины больше месяца, мне разорвать кого-нибудь хочется. А у тебя как ? Вопрос для мужиков. Тетки-мимо___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Как-то в тайге остался без жены. Увели суки в маршруты. а я остался на базе. Со мной жена евенка-каюра.
Ходим друг другу глазки строим. Три дня прошло - приблизился я к ней на метр.
Вижу - сопли зеленые из носа присохшие, шея много лет не мытая, руки так же, одежда национального пошива так засалена что у нашего слесаря роба. И такое отвращение возникло к ней б-р-р!
И пошел я в свой домик, достад фотку теткину из польского журнала голу. и передерную гусю шею.
Полегчало.
а через день и жену вернули - маршруты кончились. Ну наверное и её там чи-ки-мони, но я не в обиде. Со всечкой не стоял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
курицу ...рву...думая что это Меркель
Верховный Наставник (144206)
Ты в тайге что ли живёшь?
Как можно за месяц не встретить ни одной женщины?