Кто мне скажет. Тыкву вылечили. Или просто погулять выпустили ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Заболевания головного мозга, как правило, неизлечимы. Но в данном случае это вообще уникальная ситуация: психическое расстройство костной ткани, заполняющей всю черепную коробку, распространилось на одну извилину, что между ягодицами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я одного не могу понять чем тыква хуже хрюнделя к примеру?)
Верховный Наставник (126507)
А что лучше? собрание этих *оголовых маразматиков типа халева? нет ты скажи...))
Верховный Наставник (172724)
тыква неизлечим.