Элементарные нормы приличий знают все. Например, все люди, независимо от уровня их культуры, интел-

лекта и образования - здороваются при встрече, тем более - заходя в гости к кому-то.
Не приветствуют других лишь полные олухи-дебилы или враги.
Разве же эти азы жизни хоть кому-нибудь неведомы?
Разве же это нужно ещё и пояснять кому-то?
Разумеется, это касается и И-нета - здесь те же люди, и, естественно, те же правила поведения при частном общении, тем более - в гостях.
И заходя на чью-то личную страницу люди должны как-то показать хозяину, что они ему не враги.
Как же?
Да очень просто: как и в реальной жизни гости делают, оставляют понятный приветственный знак. Проще всего - оценкой какого-нибудь его файла, обычно - фото: и хозяину приятно, и гость этим показал, что он человек, а не жулик-вор-шпион.
Раньше так и было: я же вижу, что ему до лампочки это моё фото, но я сразу понимаю, что в мой кабинет заходил человек, а не скот и не враг - и это его приветствие, знак дружелюбия.
В последнее же время всё резко изменилось: почти НИКТО из гостей никак не обозначается - они как воры втихаря входят, шарят по странице, и как воры втихаря выходят, ни метки-ни привета...
Отсюда вывод: все ЭТИ заходящие, не оставившие ни знака в приветствие - это мои ВРАГИ!
Или дебилы.
Что для меня одно и то же...
А Вы всё это, надеюсь, тоже отлично понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Компромат копают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Короче - все дебилы, один ты хороший
Верховный Наставник (117008)
Если честно, то частично, но, в общем, согласен. Кругом враги, в основном, тайные и коварные. Постоянно замышляют каверзы.
Просветленный (738668)
Не читал.