Чета мало проповедников у нас стало. Один Бутлицкий да Виктор за всех отдуваются.

Я вот может тут на лекции пришла, а тут вместо полного курса лекций два лектора друг друга на кафедре мутузят.
Евангелие толкуют. А лекции скушные и нудные, тут даже богородица ничем не поможет..
Папуас, зря стараешься, я тя всё равно не вижуууу.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427203)
Протестанты филонят , не хотят благовествовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так вали отсюда.
Я не проповедую.Я пишу, о том что власти в обнимку с попами разорилиРоссию Мать нашу, надо прекращать им веровать
Верховный Наставник (130534)
Бутлицкий всех выжил. Он здесь самый умный.
Пришли-сказали и...отрясли прах, чего зря бисер метать?
Наставник (43623)
А смысл? Кому тут нужны наши "проповеди-лекции"?) Кто нас тут читает-слушает?Стараемся, распинаемся, душу вкладываем, ради истины Божьей и спасения душ людских, а нам потом говорят: "Чего ты тут нам свою веру навязываешь? Веришь - верь сам в себе! А у нас своя вера/неверие (свои боги). И учителя нам не нужны, мы сами все знаем, и мораль ваша тоже, ибо и сами вы не святые." И т.д.
Да и этот проект не площадка для проповедей-лекций, для этого есть другие сайты, а здесь место для ВОПРОСОВ-ОТВЕТОВ.
Интересует что по Библии, спрашивайте - с удовольствием ответим, что знаем.)
А НАВЯЗЫВАТЬСЯ тут не хотим больше. Все равно, с точки зрения "истинного христианина" Бутлицкого, еретики мы все тут и сектанты.))
Верховный Наставник (176751)
Не спать! Бодрствовать! )
Хранитель Истины (487890)
Похоже,поумнение крепчает....))))