А вообще дома хорошо

Единственное, нет горячей воды и отопления уже неделю, но это нестрашно, ваша любовь греет меня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153344)
повесить водонпгреватель не судьба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если честно я уже хочу на работу просто соскучился по глубине
Хранитель Истины (313507)
а у нас случилось то, что и ожидалось. требовали некоторые отопления, его дали, на улице потепление и сидим теперь с открытыми окнами, улицу греем..
ну а чё, у нас за всё уже заплачено)
а что это у вас за подстава?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
может всё-таки чаю сделаешь?
чет у вас совсем))
привет))