У кого наши содрали эту идею?)+

Вилите , над табличкой с названием улицы, есть табличка со старым названием улицы)
Сейчас улица Кирова, раньше была ул. Константиновская .
Ул Ленина, была Ул . Харузинская ..
В общем у нас по старой части города, где фото сделано и по центру появились такие таблички)

ну и как без хулиганов))

вчера ходила там))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (426602)
Классно придумали.....
У нас улица Каштановая была,её переиначили в Пловдивскую,в честь побратима города в Болгарии(вроде),а все её Каштановой называют,такое красивое название было и каштаны росли когда-то