Хэллоуин 31 октября))спецом тыкву куплю ))..вн..)).....

у меня как раз есть резак зачотный(работаю с ним по холодному фарфору)))..вырежу какую нить малахольную морду и на лбу напишу чонить плохое)))правда я затейница?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644480)
В стране бардак, а ты всё дурью маешься, двуличная твоя крокодилья морда!!! С пенсиями что? Людям есть нечего, а ты продукты переводишь,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Прилетел Змей Горыныч на село.
Мужиков перебил, баб вы-бал, избы сжёг.
Лёг рядом на холмике под солнышком на травку и говорит :
- Вот такая я забавная зверушка)
Наставник (41944)
Купи арбуз и пригласи друга Чебурашку! -))

Верховный Наставник (162365)
я понимаю что тыква плохой человек- ну зачем же так то?
Верховный Наставник (127332)
Серия "Симпсонов" почему то вспомнилась,где на Хелоуин тыква не выдержала подобного обращения и начала жрать людей и только индюк смог её остановить...но потом увидел жареную индейку и месть его была страшна.
Хранитель Истины (308573)
БЕСовской праздник, я бы сказал пИтушиный мериканский
.
Верховный Наставник (111969)
Вот зачем Констанция вы так хулиганите, а? Ну хотя ваше личное дело)) Вы только покажите что-нить их холодного фарфора...А ведь это пластика*полимерная глина*...под мрамор))) Да и есть полно других..))

Верховный Наставник (117008)
Конгениально
Поддерживаю. У меня в этом году тыкв наросло из всего двух семечек... да такие амбалы...