Нет. Ещё один вопрос совершенно не интимный.

Стряпаю пельмени, а вчера я видела в Ашане тесто для пельменей, раскатанное и нарезанное на кружочки.
На ваш взгляд, что может быть еще более...как это сказать. Короче, куда мы движемся дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ещё одна эволюционная ступень холостяков) 😊😊
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я пробовала такое тесто
такое впечатление, что они не на муке его делали, а на крахмале, такое паскудство...
Хранитель Истины (388418)
Хммм...в общем то все мы движемся в сторону не помню какого созвездия...вся наша планетарно-звездная система...а если конкретно по пельменям...то в общем то присутствует право выбора...кому то нравится растить пашеничку и пройти весь циклопроцесс...от зерна по весне...до сабоя бычка и лепки пельменей из своего материала...а кому то достаточно готового теста и фарша для самовыражения...а кому то - просто кинуть пельмени из пачки в воду...
Хранитель Истины (422727)
Я покупала его....Так и не поняла в чем смысл?...Возни чуть меньше, ну она есть...Разве что завернуть туда собственноручно приготовленный фарш из любимой хрюшки?...))))
Верховный Наставник (181767)
Не-е-е-е, Мыша, я тоже не понимаю... Понял бы, с трудом, правда, песочное, слоеное, бисквитное, хотя и это можно сделать без проблем, но для пельменей, хвороста... Это уже верх рукожо пости... )))))))))))
Наставник (32225)
Мы движемся к тотальному порабощению нас нами же созданными орудиями труда. Вершиной развития орудий труда будет создание искусственного интеллекта и андройда не отличающегося внешне и поведением от человека. Способного имитировать эмоции. Причем ярче, чем сам человек.
Верховный Наставник (101033)
У нас надавно начали продавать чищенный гранат(т.е. зёрнышки в коробочке).
Раньше только чищенный и нарезанный ананас продавали, а теперь ещё и дыню и арбуз.
Ну, салат- заготовку для Цезаря тоже давно уже продают.)
Супы в больших картонных стаканах(био).
Вообщем, разленились люди совсем)). Я пока такое не покупаю.)
Скоро тесто для пельменей будет делать искусственный интеллект.
А поскольку ему для питания достаточно электричества, то это может быть ещё более, как бы это сказать... короче мы движемся к ещё более невкусным пельменям.
Но зато они все будут красивые и одинаковые.
См. также ответ товарища Птичкина