Заметила закономерность чем холоднее тем старше бабульки, которые купаются в море, сегодня 19 градус

О-в, я не рискнула) возможно слишком молода для заплыва... или нет?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фсё..пойду хоть ножки помочу. решено.
Это полезно для здоровья. Мне тоже врачи порекомендовали длительное время проводить в воде с температурой 15 градусов. Но что то в холодное море не очень то и хочется залазить. НО..надо блин(((
Хранитель Истины (259114)
кожа в тонусе всегда будет )
Верховный Наставник (122524)
19 градусов это температура воды или воздуха? Если воды, то, например, для меня это очень комфортная водичка.
Верховный Наставник (150429)
Да брось Орня,19 самое то...
Наставник (46173)
Для заплыва надо выпить что-то более согревающие )))

На четвертом фото даже собака увидев твои ножки , упала в обморок от счастья )))
Наставник (83434)
Я каждый год езжу отдыхать в пансионат в Сочи в январе. Независимо от погоды купаюсь в море без прогулов. Температура воды, как правило, 10-12 градусов. Вроде и холодная, но давайте посмотрим. Температура воздуха бывает значительно ниже. И что получается ? С холодного воздуха заходишь в воду, которая теплее. Конечно, первые 1-2 дня надо на привыкание, ну а потом вполне комфортно, даже выходить из воды не хочется. Чувствуешь себя бодрячком ! Дома не моржую. Были несколько раз ситуации, когда женщины ( не мужчины ) тоже решались искупаться и потом были очень благодарны мне. Никогда не простывал, не болел, даже насморка не было. Вот как-то так !