Борща поела, чем бы вкусным заполировать? У вас сегодня что на ужин?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
свиная отбивная
и салат из свежих овощей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Хачапурю испекла, мяса нажарила, салат настругала, греча или рис...
Ничего,у меня организовалось сегодня ещё одно мероприятие,где надо будет быть стройной неотразимой, поэтому как минимум до середины ноября поживу впроголодь, платье там на мне будет, которое не терпит изъянов фигуры
Хранитель Истины (287122)
Хамса вчерашняя и тортик Таврический, так давно его хотела.

Просветленный (590551)
Салат овощи с курицей и пюре
Просветленный (638170)
Спагетти и такие тефтели, фотка не сегодняшняя, но тоже самое

Наставник (73104)
у меня сегодня был плотный обед,я себя наказала
ужина не будет