Просто отвечу здесь: у меня была смерть типа клинической и я вылетал из своей тушки и видел духовный мир и его обитателей. Кто говорит, что ада нет - сильно заблуждается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399531)
Ад — это здесь, а не там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Странно. Люди после этого добрей становятся к т.н. недругам
Верховный Наставник (233614)
Да я все понимаю только не пойму в случае ответных тумаков зачем иконой то прикрываться)
Верховный Наставник (183583)
))) Это в видения сознания! Не более того.

Но, если Вы верите...
Вам уже намекнули, показав ад, а Вы продолжаете грешить.
Оххх... И кому мне верить?! Согласно библейским толкованиям, душа только на сороковой день попадает в рай или ад! У тебя клиническая смерть что, сорок дней длилась?
Просветленный (586801)
Душа не возвращается в тело, если вышла.
Ты реально бес, без шуток.