Почему вы не любите водку, вино, виски и пиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да они них уя не любят
Только пи здеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
Привет, потому, что я курильщица.
Верховный Наставник (130537)
Нельзя сказать люблю я воду, или нет - однако пью.
Хранитель Истины (422168)
Я пьяная такая дурааааа...)))))))))))
Хранитель Истины (253310)
Прям всё сразу вместе?!
Я не выживут если буду любить
А по отдельности вино, коньяк, водка, очень даже хорошо отношусь
Просветленный (714360)
Я никуя не люблю,только пистеть
Виски и вино я то люблю, но только по праздникам их пью -а вот водку не пью вообще даже и по праздникам!!!!!
Хранитель Истины (287951)
Почему не люблю, под настроение все из этого списка хорошо идет.
Верховный Наставник (107809)
Пиво люблю, вино немного, водку не люблю, виски ни когда не пробовал, думаю что это тоже 40 градусов, только сладкое, фу
Наставник (82012)
Потому что чаще всего от этих напитков у меня начинает сильно болеть голова. Даже от маленькой дозы.
Наверное, генетика рулит.
Не люблю никакой алкоголь и сладкое, хоть и перепробовала всё, но приятности от них не испытываю ни капельки.
Люблю острое и солёное, вот без них не могу прожить ни дня )
Верховный Наставник (101033)
Оно всё горькое.)) А я люблю сладкое.))
Верховный Наставник (105284)
пиво люблю)