Все! Видимо, так и останутся наши души,блуждающими по сайтам "Ответы"? и там -не то,и зд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мне здесь понравилось.
Там... когда я начинала, тоже не были доступны ни комментарии, ни картинки, ни ролики, ни оценки.....
Тоже пришлось набирать 250 баллов до знатока...
Может и здесь есть какие либо преимущества.... только я пока их нигде не прочла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Фигаро здесь Фигаро там !
Мудрец (10250)
Все видимо идет к тому, что скоро каждый создаст себе по собственному сайту "ответов", где станет задавать вопросы сам себе и сам же на них и отвечать. А потом поставит на то и другое по боту и будет получать удовольствие.

Вот вчера загрузил себе программу болталку и с ней поболтал минут пять. а затем заставил ее болтать саму с собой. И что примечательно, содержание и осмысленность этого, так сказать "диалога" ничем не отличалось от того что можно видеть в инете в любой "общалке". Теперь думаю как обучить это программку писать в моем стиле. Она посильнее тех ботов и плагинов что встречал до сих пор. Завираться начинает конечно, но далеко не сразу.