Советский космонавт Алексей Леонов, первый человек, вышедший в открытый космос, умер на 86-м году жизни.

Земля ему пухом...
Вечная память...
А как интересно он рассказывал о полётах, о космосе, о Земле!
А как талантливо рисовал!
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148611)
Великий был человек,гражданин и патриот.вечная память и Царствия Небесного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101694)
Эпоха уходит ) )....
Верховный Наставник (103687)
Нет,не земля,а небо-он там побывал,туда и ушел.
Верховный Наставник (197968)
Вечная память!
Верховный Наставник (169975)
туда дорога перерожденцу
Хранитель Истины (334447)
Память его будет в веках.
Хранитель Истины (305182)
Жаль...
Верховный Наставник (145827)
Советский космонавт Алексей Леонов, первый человек, вышедший в открытый космос, умер примерно так в году 1993 , сегодня умер вице-президент Альфа-банка , Алексей Леонов .
Хранитель Истины (266431)
светлая память хорошему человеку...
значит не так страшен космос, как нас пугали.. до солидных лет дожил...
Верховный Наставник (131079)
осталась одна Терешкова..
Наставник (81282)
Светлая память..
В этом году уже второй из оставшихся.. В марте Валерий Быковский умер.
Верховный Наставник (249580)

Хранитель Истины (369051)
долгая память
Хранитель Истины (487347)
И остаётся только память....