План "Б" Зеленского это перестать выплачивать пенсии жителям ДНР и ЛНР, чтобы+

они на будущих выборах проголосовали за киевских кандидатов? или какой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кто тебе этот бред сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
нипанятно, как он может там платить пенсии, если украинские банки там не работают, а народ перешёл на рубли...
нипанятно также, как они могут там голосовать, если не пускают на "свою" территорию украинские выборы...

А пенсии Украина платит. Только для этого нужно выехать с территории, временно подконтрольной неизвестно кому.
То есть, выехать на территорию, где действуют законы государства.
Хранитель Истины (302153)
Я не знаю..мне это пофик как-то. Самый важный вопрос на данный момент, это то, что на Укр официально не запрещены организации нациков. Семенов я не приветствую, но и нациков тоже.
Наставник (77754)
Я так понимаю что жители ЛДНР и паспорта РФ хотят и пенсии от Украины? Пенсии то они получают, они им на карточки капают. Вот только снять они их могут только на подконтрольной территории. Руководство ЛДНР просто терминалы украинских банков анулировало, так что все претензии или к властям ЛДНР или РФ!