Алексей Леонов умер. Не стало первого человека, вышедшего в открытый космос...

К звёздам ушёл...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737981)
Гордость советской эпохи!
Вечная память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
Ну наконец-то.
А чего ты такой загорелый?
Верховный Наставник (146715)
Это , который вице-президент Альфа-банка ?
Верховный Наставник (141304)
Сильный человек!
Верховный Наставник (156649)
А ещё он был художником.

Верховный Наставник (104191)
Уходит эпоха славных подвигов....Царство ему небесное,а он на небе уже побывал...
В начале 80-х я отдыхала в Терсколе.Леонов жил в этой же гостинице и не раз мы в лифте поднимались,правда на склоне на горных лыжах он вместе со всеми не катался.Ему специально склон укатывали,а мы после его катаний могли с этого склона спуститься.
Хранитель Истины (371004)
вечная память