Какой месяц в году у вас самый денежно-растратный? Если есть такая статистика)) На что уходят такие

расходы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233399)
Сентябрь.
Дни рождения у сына/дочери/внучки/брата/подруги.
5(!!!) дней рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
У меня первый квартал, там много праздников и Дней рождения. Подарки в основном.
Хранитель Истины (330214)
на подарки канеш-январь март июль октябрь
у меня самые дорогие месяцы это отпуска,я вбухиваю туда кучу денег,а так же август и декабрь,это максимум дней рождений и новый год
зимние каникулы (подарки к НГ, ребенка развлечь) и лето (отпуск и бесконечные вкладывания в дачу)
никакой... у нас все плавно безобостренно
Хранитель Истины (321276)
Да, блин, все. В этом году отличился июнь, побил все рекорды. Но там хотя бы на приятное для меня лично)
Верховный Наставник (107786)
Август
Верховный Наставник (116416)
Если хорошо подумать - прикинуть...
Все-таки декабрь!
Мясо, рыба, конфеты, колбасы покупаются ж ближе к финишу.
А как проходя мимо мимо и пройти и не купить очередную, совершенно не нужную, но такую сказочно красивую гирлянду или елочный шарик! )))))
А всякие корпоративы, школьная елка, предпразничные посиделки в дитячьих кружках по интересам!
И опять же, штраф за самовольно срубленную елочку на газоне перед ГДК, опять же, елочка! )))
И, хотя все подарки давно куплены, но перед Новым Годом столько всякой мелкой фигни, лезущей на глаза и просто кричащей внутренним голосом "Купи меня! Я тебе пригожусь!" А ни на что не уходит столько денег, как на мелочи. )))))))))
Да, все-таки, декабрь ))
Ой, прям захотелось снять шкуру с апельсина и какую-нибудь "Карнавальную ночь" включить! ))
С наступающим Вас! С почти почти почти наступающим!
Верховный Наставник (125709)
май. куча д.р. в семье + майские праздники.
Верховный Наставник (190572)
октябрь...день именинника...5 дней рождений..