Вы бы стали выгуливать чужих собак за деньги, если б нечем было заняться на пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425412)
нет, я найду себе миллион занятий, а то еще убирать какашки за чужим зверьем, фууу-беее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
сначала собак, а там, смотришь, и больше повезет)))
Наставник (82987)
ну а почему бы нет
маленьких только
Хранитель Истины (330495)
двойной тариф бо ещё и 10км-й фитнес предоставлю
Верховный Наставник (180783)
Отличная идея! А то я думала: уборщицей - спина не выдержит, вахтером - сбешусь столько сидеть... Где бы только таких лентяев найти, кто со своей собакой гулять не хочет.
Хранитель Истины (306753)
Я не умею обращаться с собаками.
А что значит нечего делать на пенсии?
Верховный Наставник (105901)
Прогуляю вашу собаку, квартиру, дачу.
Всё бы ничего, но не каждая собака, определённых пород, будет подчиняться совершенно постороннему для неё человеку. Так что, в пенсионном возрасте я буду ходить на танцы. )
Нет, т.к. не люблю собак. А соседка по подъезду на передержку берет, выгуливает.
Верховный Наставник (125720)
могла бы
Хранитель Истины (371180)
нет