Может быть, шарф с оленями купить?) Ты такая идешь, а они скачут, скачут...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116628)
Ой, прям представила этот шарфик! Хочу!!!!!! )))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Мне свитера нравятся)) Только не по возрасту, вроде как))
Верховный Наставник (142162)
ой, Золотая, спасибо огромное!!!!... я же вспомнила , сегодня утром я таблетку не выпила, забыла.....давление скачет....((((( спасибо за напоминание!!!!!
Наставник (73206)
Шарф- полумера , лучше свитер и без оленей )
Хранитель Истины (426931)
Я комплектами цветовыми покупаю,шарф-шапка.....одинаковых моделей,но цвета(комплектов) разные,уже который год у нас такая мода,дочка так же носит....шарфы большие,наматываются сверху