Вы согласны с экспертом ?(+++)

Чай с малиновым вареньем, оксолиновая мазь и марлевые повязки не помогут защититься в сезон гриппа и простуды, заявил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.

Для профилактики заболевания Тяжельников порекомендовал ежегодно делать прививку от гриппа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот таким образом, делая прививки, повышают свое благосостояние вот такие специалисты.
А всего-то надо - закаливать организм (обливаясь холодной водой), больше улыбаться и заниматься любовью) -
ни один грипп вас не возьмет. Если заниматься любовью не с кем, то начните кушать чеснок уж...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Каждый кулик, свое болото хвалит..
Сами же медики признают, что каждый год штамм гриппа меняется..
Толку от прививок если неизвестно, какой грипп придет в этом году...
Да сейчас во многих аптеках страны продают контрафактные препараты, подделка -вот и не помогают!!!!!
Верховный Наставник (182028)
Согласна. Может и пронесёт, а может и нет. А грипп это не ОРВИ и ОРЗ, могут быть серьёзные осложнения.
Много времени будет потрачено на болезнь и восстановление.
Мне нельзя подолгу болеть - я сделаю. Только выбраться сложно.
Хранитель Истины (451035)
римантадин поможет