Почему светило российской журналистики и рупор Кремля не пустили к Зе на пресс марафон вчера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
зассали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И без российских журналистов откачивали уколами.
Рекордсмена вашего)))))))
Просветленный (586801)
А он хотел?
Ты уверен?
Там заранее было понятно, что сказать нечего чувачку...
Хранитель Истины (302113)
От неё запах исходил хуже, чем от скунса))

Кстати она не рупор Кремля) и не журналистка)
Хранитель Истины (437413)
Ссыкливый малёк....)))
Рылом не вышел
Хранитель Истины (259114)
она дурно воспитана.
Хранитель Истины (348517)
ты лучше задай вопрос, почему, несмотря на то, что клоун аж 14 часов проговорил, сегодня все отчетливее в его адрес слышится слово "импотент"? уже не только нацики, но и армия открыто нахер посылает своего главнокомандующего... я про 35 бригаду, если что
"классно поменяли" (с)
Хранитель Истины (266681)
кто бы сомневался..
вашего светило-ЦЫМБАЛЮКА Романа даже по центру зала усаживают...а вот ваши - писают кипятком...
надеюсь, на следующей говорильне казус будет устранён..